Топ-5 коливингов и общежитий в Гонконге

Топ-5 коливингов Гонконга

Хотите попробовать новый способ аренды? Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших мест для совместного проживания в Гонконге, включая общие квартиры и многое другое…

Мы все слышали о совместной работе, но еще одна горячая тенденция в Гонконге — это совместное проживание. Применяя те же принципы, что и популярные совместные рабочие пространства, ко-лайвинг стремится предложить молодым профессионалам альтернативу традиционной аренде.

Коливинги не только стремятся предложить более доступный вариант на дорогом рынке недвижимости Гонконга, но и обеспечивают более гибкий образ жизни, который идеально подходит молодым людям.

Многие из предлагаемых вариантов имеют стильные общие помещения открытой планировки, оснащенные всеми необходимыми удобствами, чтобы вы чувствовали себя как дома. Хотите попробовать? Мы собрали лучшие места для совместного проживания в Гонконге.

Лучшие места для совместного проживания в Гонконге

Общежитие Apple

Удобно расположенное в нескольких минутах ходьбы от станций метро Sai Ying Pun и Sham Shui Po, это комплексное совместное жилье предлагает отдельные комнаты (односпальные и лофт-спальни) с общей кладовой и ванными комнатами. Гибкая ежемесячная арендная плата начинается от $3,000, которая включает в себя воду, электричество, Wi-Fi, плату за управление и ежедневную уборку.

В Apple Dorm, где проживают арендаторы со всего мира, работает многоязычный персонал, готовый помочь вам в решении ваших повседневных проблем. Поговорим о жизни без хлопот!

  • Apple Dorm (Sham Shui Po), 1-5/F, 56JK│56GH Yen Chow Street, Sham Shui Po, Коулун, Гонконг.
  • Apple Dorm (Sai Ying Pun), 1/F, 1A & 1B Eastern Street, Sai Ying Pun, Гонконг, 3462 3333,
  • Facebook: Apple Dorm, Instagram: @appledorm.hk, www.appledorm.com

Oootopia

Oootopia — это общежитие, которое предоставляет гибкую аренду на длительный срок с хорошо продуманными комнатами и жилыми помещениями, чтобы создать все условия для современного работающего человека.

Придерживаясь принципов конфиденциальности и гигиены, Oootopia предлагает однокомнатные апартаменты и апартаменты с двумя спальнями, каждые из которых оборудованы отдельной ванной комнатой и местом для хранения.

Два легкодоступных места в Коулуне и одно на острове Гонконг имеют индивидуальный дизайн.

  • Oootopia, различные места по всему Гонконгу, 6872 2996
  • Facebook: Oootopia Hong Kong, Instagram: @oootopiahk, www.oootopia.com

Dash Living

Dash Living управляет более чем 500 коливингами и квартирами в аренду в Гонконге, каждая из которых полностью меблирована и оборудована собственной ванной комнатой.

Удобно расположенные в лучших районах острова Гонконг и Коулун, новейшие комплексные комплексы, The Aberdeen и Sheung Wan, включают тренажерный зал, прачечную, открытые общественные пространства и многое другое.

  • Dash Living, различные районы Гонконга, WhatsApp: 3001 5774, www.dash.co

Hmlet

С множеством доступных помещений по всему Гонконгу, Hmlet может предложить большой выбор жилья в зависимости от района, типа жилья, продолжительности пребывания и цене. Пространства варьируются от отдельных комнат с общими пространствами до однокомнатных студий.

В стоимость аренды включены полностью меблированное жилье, коммунальные услуги, неограниченный Wi-Fi, еженедельная уборка, обслуживание, доступ к общественным мероприятиям и помощь менеджеров сообщества.

  • Hmlet, различные районы Гонконга, 3001 5849, www.hmlet.com

The Nate

The Nate предлагает ряд меблированных однокомнатных квартир, а также общую гостиную для общения. Более того, все жильцы имеют доступ к полностью оборудованной кухне, прачечной самообслуживания и крыше. The Nate предлагает как краткосрочную, так и долгосрочную аренду квартир-студий площадью от 125 до 160 кв. футов.

  • The Nate, 176 Nathan Road, Tsim Sha Tsui, Коулун, Гонконг, WhatsApp: 6688 3746, www.livethenate.com

Owl Square Co-living

Owl Square Co-living предлагает минимальные, доступные и функциональные жилые помещения с высококачественной мебелью из Европы и Азии. В каждой квартире есть полностью оборудованная кухня и неограниченный Wi-Fi, а также еженедельная уборка и услуги прачечной. Чтобы сделать вашу жизнь еще проще, приложение Owl Square позволяет отпереть дверь и оплатить счет простым касанием.

  • Owl Square Co-living, различные места в Гонконге, 6110 2426, owlsquarecoliving.com

На этом всё! Выбирайте любой понравившийся вам 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.