Лучшие отели с бассейном на крыше в Гонконге

Лучшие отели с бассейном на крыше в Гонконге

Одним из самых важных вопросов при бронировании дорогого отеля является наличие бассейна. Отель может выступать не только в качестве ночлега, но и быть отличным местом для отдыха и начала нового дня. В Гонконге более 200 отелей. Где находятся лучшие отели с бассейнами на крыше? Какой из них имеет бесконечный вид на гавань Виктория и линию горизонта?

Представьте себе, что вы можете начать день, окунувшись в шикарный бассейн. Либо вы можете на несколько часов спрятаться от шумной городской суеты в спокойном и тихом оазисе. Как насчет понежиться в джакузи после тяжелого рабочего дня или просто насладиться жизнью с коктейлем у бассейна и расслабиться после шопинг-тура? Хотите узнать?

В этом обзоре я собрал список лучших в Гонконге бассейнов с бесконечной крышей (по-другому называется «инфинити»), а также бассейнов с потрясающим видом на город.

Если я пропустил какой-то отель с бассейном на крыше в Гонконге или вы хотите поделиться своим личным опытом, добро пожаловать в комментарии!

The Ritz-Carlton Hong Kong Hotel

Лучшие отели с бассейном на крыше в Гонконге Риц Карлтон

Бассейн отеля Ritz-Carlton находится на последнем этаже Международного торгового центра Гонконга. Расположенный на 118-м этаже на высоте 490 метров, этот крытый бассейн-инфинити, вероятно, можно считать самым высоким бассейном в мире. Стены и потолок покрыты 144 светодиодными экранами, создающими иллюзию коралловых рифов и мирного неба. Во время плавания можно также насладиться реальным видом на гавань Виктория в Гонконге через стеклянные окна от низа до потолка. Если вам надоел бассейн, можно понежиться в джакузи под открытым небом, расположенном также на 118-м этаже.

Infinity Pool

Дополнительная информация

Стоимость бассейна: Бассейн доступен для посетителей по дневному абонементу HKD 700, включающему сауну, тренажерный зал и другие удобства.

Особенность: Бассейн находится на 118-м этаже (высота над уровнем моря: 490 м).

Преимущество: Отель расположен над станцией Airport Express.

Cordis Hong Kong (бывший Langham Place Hong Kong)

Лучшие отели с бассейном на крыше в Гонконге Cordis Hong Kong

В ультрасовременном отеле Cordis Hong Kong все аспекты, включая бассейн, соответствуют ожиданиям пятизвездочного отеля.

20-метровый открытый подогреваемый бассейн на крыше расположен на 40-м этаже. Оснащенный множеством подводных светильников и современной подводной аудиосистемой. Умиротворяющая музыка будет сопровождать вас, пока вы плаваете и отдыхаете, создавая уникальную атмосферу.

Если надоест плавать, можно разместиться на небольшой террасе или беседках, чтобы насладиться солнцем и удивительными видами на Гонконг. Помимо плавательного бассейна, вы можете понежиться в джакузи.

Hotel Cordis Hong Kong at Langham Place

Стоимость бассейна

Бассейн открыт для гостей отеля. Для остальных дневной абонемент обойдётся в HKD 960.

С понедельника по воскресенье и в праздничные дни стоимость HKD 400 (включая посещение бассейна, сауны, тренажерного зала и т.д.).

Для гостей спа-центра, заказавших спа-процедуры на сумму свыше HKD 960, пользование бассейном бесплатно.

HARBOUR GRAND Kowloon Hotel

Лучшие отели с бассейном на крыше в Гонконге HARBOUR GRAND Kowloon Hotel
Лучшие отели с бассейном на крыше в Гонконге HARBOUR GRAND Kowloon Hotel

Расположенный на 21-м этаже отеля HARBOUR GRAND Kowloon этот бассейн является единственным в своём роде. Этот бассейн на крыше знаменит не только потрясающим видом на гавань Виктория, но и своими стеклянными стенами.

Бар у бассейна, джакузи, а также множество удобных шезлонгов дополняют это плавательное сооружение и позволяют легко расслабиться на целый день под гонконгским солнцем.

Hong Kong_05102012__ASP0569

Стоимость бассейна: Бассейн открыт только для гостей и членов клуба. Стоимость членства составляет 15260 HKD в год.

Sheraton Hong Kong Hotel

Лучшие отели с бассейном на крыше в Гонконге Sheraton Hong Kong Hotel

Открытый бассейн с подогревом на крыше отеля Sheraton Hong Kong имеет температуру около 28 градусов Цельсия. Расположенный на верхнем этаже, он позволяет наслаждаться удивительными видами на гавань Виктория.

Кроме того, здесь есть три джакузи, площадка для барбекю, сауна и парная. Если вам этого недостаточно, то можете наслаждаться панорамными видами с вкусным коктейлем в руке в баре у бассейна или загорать на солнечной террасе в удобных шезлонгах.

Outdoor rooftop pool

Цена на бассейн: Он открыт как для публики, так и для гостей отеля. Дневной абонемент стоит 300 HKD на человека.

Harbour Plaza Metropolis Hotel Hong Kong

Harbour Plaza Metropolis Hotel Hong Kong Лучшие отели с бассейном на крыше в Гонконге

25-метровый открытый бассейн с подогревом и джакузи отеля Harbour Plaza Metropolis Hotel Hong Kong доступен круглый год. Из этого бассейна, расположенного на 9-м уровне, открывается прекрасный вид на гавань Виктория. После наступления темноты подводные фонари освещают этот бассейн, создавая особую шикарную атмосферу.

Стоимость посещения бассейна

Бассейн открыт только для гостей и членов клуба. Членство доступно по цене от HKD 1650 в месяц или HKD 4460 за три месяца.

Four Seasons Hotel Hong Kong

Four Seasons Hotel Hong Kong

Многие путешественники, вероятно, согласятся, что терраса у бассейна отеля Four Seasons Hotel Hong Kong считается одной из самых лучших в городе. Помимо бассейна свободной формы с бесконечным краем, Four Seasons предлагает отдельный 20-метровый бассейн, джакузи и бассейн с ледяной водой.

Великолепный вид на гавань Виктория, конечно же, прилается. Изюминкой является то, что бассейн с бесконечным краем, а также бассейн с кругами оснащены подводными динамиками, чтобы вы могли наслаждаться музыкой во время плавания.

Swimming Pool@Four seasons Hotel, Hong Kong, 香港

Стоимость посещения бассейна: Бассейн открыт только для гостей отеля. Членство или дневной абонемент не предлагаются.

Island Shangri-La Hotel Hong Kong

Island Shangri-La Hotel Hong Kong

Одним из достоинств отеля Island Shangri-La Hotel Hong Kong, безусловно, является его 28-метровый открытый бассейн. Хотя он расположен не на крыше отеля, он все же может превзойти другие отели в списке отелей с бассейнами на крыше. Почему? Потому что из этого бассейна открывается захватывающий вид на Гонконг.

Где еще вы можете насладиться погружением в бассейн и проплыть несколько кругов в окружении знаковых небоскребов Гонконга, включая культовый Банк Китая? Кроме того, здесь есть множество удобных шезлонгов, на которых можн расслабиться и насладиться жизнью, а также джакузи на открытом воздухе.

Стоимость посещения

Дневной абонемент стоит 650 HKD на человека, включая раздевалку, бассейн, тренажерный зал и т. д. Дневной абонемент действует только с понедельника по пятницу (без выходных и праздников). Количество гостей ограничено.

HARBOUR GRAND Hong Kong Hotel

HARBOUR GRAND Hong Kong Hotel

Расслабьтесь и отдохните в одном из самых длинных открытых бассейнов на острове Гонконг. Из открытого бассейна длиной 27 метров открывается великолепный вид на знаменитую гавань Гонконга.

Кроме того, в отеле HARBOUR GRAND Hong Kong есть специальный бассейн для маленьких гостей, а также джакузи, в котором вы сможете понежиться и позволить своим заботам улетучиться. Из отеля HARBOUR GRAND Hong Kong открывается потрясающий панорамный вид на город, включая далекие горные хребты.

Стоимость посещения

Отель предлагает месячное членство за 1800 HKD, включая бассейн, сауну, раздевалку и т. д. Однако в июне, июле и августе взимается дополнительная плата в размере HKD 1500. Таким образом, месячный абонемент на июнь, июль и август стоит 3300 HKD.

Grand Hyatt Hong Kong Hotel

Grand Hyatt Hong Kong Hotel

Отель Grand Hyatt Hong Kong предлагает своим гостям, купающимся в бассейне, захватывающий вид на линию горизонта Центрального района Гонконга. 50-метровый бассейн с подогревом расположен на 11-м этаже и окружен просторным садом. Множество шезлонгов доступны для того, чтобы расположиться и расслабиться рядом с бассейном и насладиться освежающими коктейлями и закусками.

А если вдруг надоел бассейн и отдых в пышном тропическом саду-оазисе, у вас еще есть возможность выйти на 400-метровую беговую дорожку или посетить спа-салон и тренажерный зал мирового класса.

Стоимость посещения

Дневной абонемент предлагается за 550 HKD с человека. Количество гостей ограничено (необходимо бронировать заранее). Бассейн открыт с 6:00 утра до 7:00 вечера ежедневно. Однако для обладателей дневного абонемента время работы с 8:00 утра до 7:00 вечера. Сауна, тренажерный зал также включены в абонемент.

Hotel Indigo Hong Kong Island

Лучшие отели с бассейном на крыше в Гонконге Hotel Indigo Hong Kong Island

Расположенный в оживленном районе Ван Чай, отель Hotel Indigo Hong Kong Island является одним из последних (открыт в мае 2013 года) молодых бутик-отелей в Гонконге. Хотя они ориентированы на молодых современных путешественников, эта сеть отелей принадлежит и управляется InterContinental Hotel Group.

Как бы то ни было, изюминкой отеля, безусловно, является бассейн на крыше. Окунувшись в этот бассейн, будьте готовы к дополнительным острым ощущениям. Этот бесконечный бассейн со стеклянным дном не только открывает великолепный вид на город, но и примыкает к краю здания на 29-м этаже, что позволяет получить уникальный опыт — поплавать с видом на город (не забудьте приготовить очки для плавания).

Hotel Indigo Hong Kong Island

Ночью бассейн со стеклянным дном будет подсвечиваться, и пешеходы, смотрящие вверх, смогут увидеть купающихся постояльцев.

港島英迪格酒店 Hotel Indigo Hong Kong Island

Бассейн открыт только для гостей отеля. Членство или дневной абонемент не предлагаются.

JW Marriott Hotel Hong Kong

Открытый бассейн отеля JW Marriott Hotel Hong Kong расположен на 7-м уровне. Это идеальное место для купания в жаркие и солнечные дни.

Если вам надоело заниматься спортом или плескаться в бассейне, вы можете посидеть в лаундже у открытого бассейна. Здесь есть множество возможностей расслабиться и найти идеальное место для релакса. Прямо у бассейна находится Fish Bar, где подают вкусные угощения.

Стоимость посещения

Временное месячное членство доступно за HKD 3900 на человека, включая паровое джакузи, сауну, бассейн и т. д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.